Москва
связаться с нами
8-800-100-1-321 Бесплатный звонок по России
+7(4162) 222 333 Для звонков из-за рубежа

Председатель правления



Фамилия, имя, отчество: Макаров Дмитрий Николаевич.

Наименованиезанимаемойдолжности: Исполняющий обязанности Председателя Правления, член Правления.

Даты согласования, фактического назначения (избрания, переизбрания) на должность:

Дата согласования Банком России– 17.12.2015.
Дата фактического назначения членом Правления– 21.12.2015.
Дата фактического назначения И.о. председателя правления– 11.03.2017.

Сведения  о  профессиональном  образовании:  Амурский  государственный  университет,  1997. Специальность - технология трикотажного производства, квалификация - инженер-технолог.

Сведения о дополнительном профессиональном образовании:

Отсутствует.

Сведения об ученой степени, ученом звании:

Отсутствует.

Сведения о трудовой деятельности:

27.04.2009    –    28.02.2011    «Азиатско-Тихоокеанский        Банк»    (ОАО),      заместитель    директора департамента по Амурской области.

Описаниеслужебныхобязанностей: контроль за разработкой и реализацией бизнес – планов и коммерческих условий заключаемых соглашений, договоров и контрактов, организация и координация работы курируемых подразделений, обеспечение реализации требований правил внутреннего контроля по осуществлению мониторинга банковских операций и документов на предмет выявления сделок, подлежащих обязательному контролю.

01.03.2011   –   20.12.2015   «Азиатско-Тихоокеанский   Банк»   (ОАО)   (с   23.07.2015   -   «Азиатско- Тихоокеанский Банк» (ПАО)), директор департамента по Амурской области.

Описание служебных обязанностей: управление деятельностью филиала.

21.12.2015  –  по    10.03.2017  «Азиатско-Тихоокеанский  Банк»  (ПАО),  заместитель  председателя правления, член Правления.

Описание служебных обязанностей:  курирование управления по работе с корпоративными клиентами, отдела по работе с проблемной задолженностью, отдела развития китайского бизнеса, отдела координации операционной работы, службы экономической безопасности, отдела информационных технологий, административно-хозяйственного отдела. Участие в заседаниях Правления о принятие решений по вопросам компетенции Правления.

11.03.2017  –  по  настоящее  время  Исполняющий  обязанности  Председателя  Правления,  член Правления.

Описание служебных обязанностей: общее руководство деятельностью банка.